ЯНАОСр, 05 февраля 2025
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Белгород
Брянск
Владимир
Воронеж
Иваново
Калуга
Кострома
Курск
Липецк
Москва
Московская область
Орел
Рязань
Смоленск
Тамбов
Тверь
Тула
Ярославль
Северо-Западный федеральный округ
Архангельск
Великий Новгород
Вологда
Калининград
Ленинградская область
Мурманск
Петрозаводск
Псков
Санкт-Петербург
Сыктывкар
Южный федеральный округ
Астрахань
Волгоград
Краснодар
Крым/Севастополь
Майкоп
Ростов-на-Дону
Элиста
Северо-Кавказский федеральный округ
Владикавказ
Грозный
Дагестан
Магас
Нальчик
Ставрополь
Черкесск
Приволжский федеральный округ
Ижевск
Йошкар-Ола
Казань
Киров
Нижний Новгород
Оренбург
Пенза
Пермь
Самара
Саранск
Саратов
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
Югра
ЯНАО
Сибирский федеральный округ
Абакан
Горно-Алтайск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Кызыл
Новосибирск
Омск
Томск
Дальневосточный федеральный округ
Анадырь
Благовещенск
Владивосток
Магадан
Петропавловск-Камчатский
Улан-Удэ
Хабаровск
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Спецоперация России
Последние новости
Спецоперация России
Сортировка
Поиск
Спецоперация России
#Общество Читать 3 мин.

Дмитрий Артюхов провёл предновогоднюю встречу с топ-менеджерами нефтегазовых предприятий Ямала

Губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа в Новом Уренгое провёл встречу с топ-менеджерами предприятий нефтегазового комплекса Ямала, подчеркнув, что для главной отрасли региона в уходящем году все сложилось по лучшему сценарию.

yanao.ru
#Общество

Фото: yanao.ru

Дмитрий Артюхов провёл предновогоднюю встречу с топ-менеджерами нефтегазовых предприятий Ямала
yanao.ru #Общество

Фото: yanao.ru

Губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа в Новом Уренгое провёл встречу с топ-менеджерами предприятий нефтегазового комплекса Ямала, подчеркнув, что для главной отрасли региона в уходящем году все сложилось по лучшему сценарию.

20 декабря – ИА SM.News. «Все производственные показатели выполняются, у всех компаний ТЭК в 2024 году есть серьезные достижения. Искренне благодарю многотысячные коллективы предприятий за этот созидательный труд. Работа нефтегазового комплекса – это фундамент развития Ямала. Ю Отдельно благодарю за внимание, которое компании проявляют к нашим защитникам – в каждом коллективе есть те, кто ушел на фронт. Знаю, как чутко и бережно вы к ним относитесь, отправляя помощь и заботясь об их семьях. В следующем году у всех нас будет много задач, уверен, мы со всеми справимся и продолжим трудиться на благо Ямала и его жителей», – сказал Дмитрий Артюхов.

2024-й стал для многих компаний годом высоких достижений. В активную фазу вошли крупнейшие проекты по обустройству Северо-Тамбейского и Западно-Тамбейского месторождений. На следующей неделе «Газпромнефть Ямал» отметит 60-летие с открытия Новопортовского месторождения. «Ачимгаз» готовится к 100 миллиардам кубометров добытого газа. В 2024 году в летопись «Ноябрьскнефтегаза» вошла цифра в 850 миллионов тонн накопленной добычи нефти, «Газпромнефть-Заполярье» запустило инфраструктуру для добычи углеводородов ачимовских залежей Уренгойского месторождения.

Гости мероприятия приняли участие в «Елке желаний» и исполнят мечты 35 детей. Глава региона поблагодарил руководство компаний за надежное социальное партнерство, включенность в благоустройство ямальских городов, помощь детям с особенностями здоровья через региональный благотворительный фонд «Ямине».

С «Елки желаний» губернатор снял желание шестилетней Анастасии из Губкинского, которая мечтает о поницикле.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить